Противодействие коррупции

"В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.04.2013 № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утвержденной Минтрудом России, в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в 2019 году?"

Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2020 года. Онлайн-опрос с вариантами ответов ("высокий уровень", "средний уровень", "низкий уровень") размещен на главной странице сайта комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в разделе "Противодействие коррупции".

Предлагаем приять участие в проводимом онлайн-опросе".