Сведения об обратной связи для сообщений о фактах коррупции

Уважаемые посетители сайта облкомприроды! Об известных Вам фактах коррупционных правонарушений со стороны государственных гражданских служащих комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области Вы можете:
  • сообщить по телефону доверия облкомприроды: (8442) 35-31-22
  • направить сообщение через  Интернет-приемную.

Телефоны экстренного реагирования
Прокуратура Волгоградской области
(8442) 31-04-42

СУ СК России по Волгоградской области
(8442) 23-66-83

ГУ МВД России по Волгоградской области
Дежурная часть:  (8442) 30-43-45
(8442) 33-24-20
Телефон доверия: (8442) 30-44-44

УФСБ России по Волгоградской области
(8442) 33-24-10

Доводим до Вашего сведения! В соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при направлении письменного обращения необходимо указать суть обращения, а также свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации Вашего обращения (если оно подлежит рассмотрению другим государственным органом). В противном случае обращение будет оставлено без ответа. Также без рассмотрения останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также  членов его семьи.
Обращаем ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере.