Методические материалы

Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов определен Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской области от 24 апреля 2015 г. № 355 "О некоторых вопросах организации деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов".

07 Дек. 2015
15 кб.