Иная информация

Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов определен Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской области от 24 апреля 2015 г. № 355 "О некоторых вопросах организации деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов".

15 Окт. 2018
121 кб.
Проект плана противодействия коррупции в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области на 2018-2020 годы

В соответствии с подпунктом 3.1. пункта 3 мероприятий Программы противодействия коррупции в Волгоградской области на 2018 - 2020 годы, утвержденных постановлением Губернатора Волгоградской области от 11.09.2018 № 622, комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области размещает проект плана противодействия коррупции в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области на 2018-2020 годы для проведения общественного обсуждения с 15.10.2018 по 29.10.2018.

Предложения по вопросам, вынесенным на общественное обсуждение, принимаются по адресу: 400078, г. Волгоград, пр. Ленина, д. 102 и (или) по адресу электронной почты A_Aleksikov@volganet.ru.