Противодействие коррупции

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.04.2013 № 334 "О портале Губернатора И Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интеренет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утверждённой Минтрудом России, в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в 2021 году?"

Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2021 г.
Онлайн-опрос с вариантами ответов размещён на главной странице сайта комитета пророднах ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в разделе "Противодействие коррупции".
Предлагаем принять участие в онлайн-опросе.