Вниманию пользователей участками, расположенными на территории Иловлинского лесничества!

29 Апреля 2021, 14:56

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области сообщает о проведении первого лесоустроительного совещания по вопросам проведения в рамках исполнения Государственного контракта на выполнение работ по таксации лесов и проектированию мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесных насаждений на землях лесного фонда Иловлинского лесничества Волгоградской области.

Для участия в лесоустроительном совещании приглашаются землепользователи и лица, осуществляющие деятельность в границах Иловлинского лесничества, а также на смежных территориях. Первое лесоустроительное совещание состоится 12.05.2021 в 9:00ч. по адресу
г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 24, кабинет № 312.