Охота и сохранение охотничьих ресурсов

29 Июн. 2020
840 кб.
Приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области «О внесении изменений в приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 18 декабря 2019 г. № 3217 "Об утверждении перечней нормативно правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом осуществляемых комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области федерального государственного охотничьего надзора на территории Волгоградской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения и федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Волгоградской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Волгоградской области, а также за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации или Красную книгу Волгоградской области"
29 Июн. 2020
789 кб.
Приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области «О внесении изменения в приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 18 декабря 2019 г. № 3216 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований природоохранного законодательства, соблюдение которых оценивается комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области при проведении мероприятий по федеральному государственному охотничьему надзору на территории Волгоградской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, и федеральному государственному надзору в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Волгоградской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Волгоградской области, а также за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации или Красную книгу Волгоградской области, на 2020 год"
06 Май. 2020
841 кб.
Приказ комитета от 28.04.2020 № 748-ОД «О внесении изменений в приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 18 декабря 2019 г.№ 3217 "Об утверждении перечней нормативно правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом осуществляемых комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области федерального государственного охотничьего надзора на территории Волгоградской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения и федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Волгоградской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Волгоградской области, а также за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации или Красную книгу Волгоградской области"