Информация о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области


Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" информирует о том, что второй этап конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, объявленный 06 марта 2018 г., состоится в форме тестирования 25 апреля 2018 г. в 09.30 часов в помещении комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, д. 102, цокольный этаж, актовый зал.

 

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие граждане (государственные гражданские служащие):

 

для включения в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в секторе государственного экологического надзора на особо охраняемых природных территориях отдела государственного экологического надзора:

1.   Абрамова Надежда Валерьевна

2.   Агафонов Никита Андреевич

3.   Алимов Владимир Петрович

4.   Буров Алексей Витальевич

5.   Власов Юрий Павлович

6.   Гурова Елена Валерьевна

7.   Данилов Сергей Геннадьевич

8.   Денисов Сергей Николаевич

9.   Железникова Ксения Викторовна

10. Карпушин Сергей Иванович

11. Колотилина Анастасия Юрьевна

12. Кондакова Ольга Алексеевна

13. Кончик Игорь Николаевич

14. Кострюков Юрий Анатольевич

15. Кравченко Алина Рашитовна

16. Ланской Александр Васильевич

17. Ледов Игорь Валентинович

18. Мильшин Алексей Евгеньевич

19. Нархов Антон Борисович

20. Носик Алексей Валерьевич

21. Орлов Сергей Викторович

22. Павленкова Мария Сергеевна

23. Поздняков Роман Евгеньевич

24. Попов Сергей Сергеевич

25. Порубилкина Людмила Николаевна

26. Пыхтюк Александр Петрович

27. Рыхлик Елена Анатольевна

28. Рябухин Алексей Петрович

29. Сеимова Елена Александровна

30. Стрижакова Наталья Владимировна

31. Фролова Виктория Владимировна

32. Чернов Петр Сергеевич

33. Чибинев Петр Васильевич

34. Чиликин Петр Макарович

35. Шурыгина Ольга Владимировна

 

для включения в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в отделе недропользования:

1.       Андреева Анна Сергеевна

2.       Горильчаник Наталья Николаевна

3.       Карпова Наталия Олеговна

4.       Пименов Андрей Иванович

5.       Самоткан Маргарита Владиславовна

6.       Черкез Алексей Александрович

7.       Шкилева Ольга Александровна

 

для включения в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в отделе организации работы в сфере обращения с отходами:

1.       Богородский Антон Юрьевич

2.       Кириченко Никита Андреевич

3.       Петрунина Екатерина Александровна

 

для включения в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в отделе федерального государственного надзора за объектами животного мира:

1.       Апарин Вадим Геннадьевич

2.       Горбанев Сергей Александрович

3.       Илюсинова Анна Владимировна

4.       Климов Алексей Сергеевич

5.       Крица Сергей Сергеевич

6.       Манушин Александр Николаевич

7.       Мягков Андрей Владимирович

8.       Тапилина Виктория Дмитриевна

9.       Рыжкова Наталья Юрьевна

10. Яциненко Александр Петрович

 

для включения в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в отделе организации использования лесов:

1.       Белявский Роман Валерьевич

2.       Борисов Григорий Васильевич

3.       Гурин Иван Сергеевич

4.       Лященко Мария Николаевна

5.       Никулина Марина Николаевна

6.       Полюкова Наталья Юрьевна

7.       Саталкина Наталия Александровна