Информация о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" информирует о том, что второй этап конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, объявленный 06 марта 2018 г., состоится в форме тестирования 25 апреля 2018 г. в 09.30 часов в помещении комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, д. 102, цокольный этаж, актовый зал.

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие граждане (государственные гражданские служащие):

для включения в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в секторе государственного экологического надзора на особо охраняемых природных территориях отдела государственного экологического надзора:

1.   Абрамова Надежда Валерьевна

33. Чибинев Петр Васильевич

34. Чиликин Петр Макарович

35. Шурыгина Ольга Владимировна

для включения в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории "специалисты" в отделе недропользования:

1.       Андреева Анна Сергеевна

2.       Горильчаник Наталья Николаевна

3.       Карпова Наталия Олеговна

4.       Пименов Андрей Иванович

5.       Самоткан Маргарита Владиславовна